Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 0.522ct D0.10ct
Sold out
Original price
¥76,220
-
Original price
¥76,220
Original price
¥76,220
¥76,220
-
¥76,220
Current price
¥76,220
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 0.522ct D0.10ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 0.522ctのダイヤモンドをメインに飾った、プラチナベースのペンダントトップです。 ひし形モチーフの中心にスリムな縦ラインの爪でメインダイヤを留め、周囲にメレダイヤを配したスタイリッシュなデザイン。縦ラインの鏡面と瑞々しい煌めきのダイヤモンドのコントラストが美しい一品です。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251106-086 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約15.4mm 横: 約10.4mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.0mm 横: 約1.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.522ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 14ピース計0.10ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



