K18WG ダイヤモンド フープ ピアス 0.60ct
Sold out
Original price
¥121,500
-
Original price
¥121,500
Original price
¥121,500
¥121,500
-
¥121,500
Current price
¥121,500
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド フープ ピアス 0.60ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.60ctのダイヤモンドを使用した、フープデザインのホワイトゴールド ピアスです。 テーパーカットとラウンドブリリアントの煌めきを、段差をつけて斜めにあしらったエレガントな一品。 お顔周りを美しく魅せてくれる、大人のスタイリッシュなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251107-092 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約12.4mm 横: 約6.3mm |
| 針 | 長さ: 約7.0mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.60ct |
| カラー | aa~a‐ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 石目刻印が一部消えております。 |



