K18WG ルビー バングル 0.33ct 形状記憶 ワイヤー
Sold out
Original price
¥78,086
-
Original price
¥78,086
Original price
¥78,086
¥78,086
-
¥78,086
Current price
¥78,086
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ルビー バングル 0.33ct 形状記憶 ワイヤー | |
|---|---|
| 商品説明 | 美しいラインを保ってくれる形状記憶のワイヤーブレスレットです。 フロントには、濃厚で鮮やかなルビーがサイズグラデーションで飾られ一粒一粒をミルで囲みクラシカルな雰囲気に仕上がっております。 本体は、留め具のないデザインで着脱も簡単。 パーツ部分には風合いのある表面加工が施され、しなやかでとても軽い着け心地が魅力的です。 ホワイトゴールドの反射による美しい輝きと魅惑的なルビーがマッチしたエレガントなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251110-005 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約17cm |
| サイズ | 幅: 約3.7mm 厚さ: 約3.1mm |
| 重量 | 約3.0g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー |
| 重量 | 計0.33ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| サイズはセンターのルビーを計測しております。地金のみのパーツ部分は幅約 2.3mmです。 |



