ルジアダ K10YG ダイヤモンド ペンダントネックレス
Sold out
Original price
¥19,734
-
Original price
¥19,734
Original price
¥19,734
¥19,734
-
¥19,734
Current price
¥19,734
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ルジアダ K10YG ダイヤモンド ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | ヨーロッパと日本のエッセンスを融合させたルジアダ(RUGIADA)のエレガントなK10イエローゴールドネックレスです。 サイズの異なるダイヤモンドをリズミカルに配した華やかなデザイン。 オフィスやカジュアルスタイルにも身につけやすい、上品なファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-009 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 記載なし |
| サイズ | 縦: 約3.4mm 横: 約12.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



