4℃ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス クロス
Sold out
Original price
¥38,280
-
Original price
¥38,280
Original price
¥38,280
¥38,280
-
¥38,280
Current price
¥38,280
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| 4℃ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | 5石のダイヤモンドで正十字のクロスモチーフに象った、4℃のペンダントネックレス。 ほど良い大きさで使い勝手もよく、普段使いはもちろんオフィスシーンでも活躍してくれる、さりげない輝きの一品です。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-183 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約5.8mm 横: 約5.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 5ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



