ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス
Sold out
Original price
¥34,200
-
Original price
¥34,200
Original price
¥34,200
¥34,200
-
¥34,200
Current price
¥34,200
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | シャープな縦ラインのモチーフに上質ダイヤモンドを飾った、ヴァンドーム青山のエレガントなプラチナネックレスです。 ダイヤモンドは、小粒ながらもよく煌めきデコルテに気品が漂います。 デイリーやオフィスに身につけやすい大人のスタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-190 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 縦: 約13.0mm 横: 約2.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



