ゆきざき K18WG ダイヤモンド ブレスレット 0.04ct ノンブルアルファ イニシャル「K」
Sold out
Original price
¥99,000
-
Original price
¥99,000
Original price
¥99,000
¥99,000
-
¥99,000
Current price
¥99,000
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ゆきざき K18WG ダイヤモンド ブレスレット 0.04ct ノンブルアルファ イニシャル「K」 | |
|---|---|
| 商品説明 | ゆきざき人気の【ノンブル】シリーズのブレスレットです。 アルファベットの「K」モチーフに、トータル0.04ctのダイヤモンドをセットしたユニークなデザイン。モチーフ部分は取り外せますので、チャームやペンダントトップとしてもお使いいただける嬉しい一品です。 繊細なダイヤモンドの輝きを、流れるようなイニシャルモチーフでお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-218 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約16.3mm 厚さ: 約3.3mm |
| 重量 | 約3.2g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.04ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA~A+ |
| 輝き | AA~A+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 幅・厚さは、モチーフ部を計測しております。(縦約16.3mm×横約11.8mm) チェーンの太さは約2.2mmです。 |



