K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス
Sold out
Original price
¥130,500
-
Original price
¥130,500
Original price
¥130,500
¥130,500
-
¥130,500
Current price
¥130,500
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | 7ピースの良質なダイヤモンドをセットした、エレガントなペンダントネックレスです。 長さの異なる縦ラインが寄り添うスタイリッシュなデザイン。様々なコーディネートにて合わせやすく、胸元をすっきりと魅せてくれます。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-362 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~46cm (フリーアジャスター付) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約25.6mm 横: 約6.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 7ピース刻印なし |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 金性刻印は777WGとありますが、弊社にて K18WGとの確認済みです。 |



