Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.47ct
Sold out
Original price
¥66,600
-
Original price
¥66,600
Original price
¥66,600
¥66,600
-
¥66,600
Current price
¥66,600
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.47ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.47ctのダイヤモンドをセットした、プラチナのペンダントネックレスです。 お花を思わせるモチーフに、ダイヤモンドの瑞々しい煌めきをあしらったエレガントな一品。透かしのあるデザインが、胸元を印象的に魅せてくれます。 華やかな装いやカジュアルスタイルなど、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-367 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.2g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 縦: 約11.6mm 横: 約11.0mm |
| 重量 | 約1.2g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.47ct |
| カラー | aa~a+/a-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



