Pt900/ Pt850 ピンクトルマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.23ct D0.06ct
Sold out
Original price
¥53,940
-
Original price
¥53,940
Original price
¥53,940
¥53,940
-
¥53,940
Current price
¥53,940
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ピンクトルマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.23ct D0.06ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ピンクトルマリンとダイヤモンドをセットした、エレガントなペンダントネックレスです。 メインストーンの周囲を煌びやかなダイヤモンドで縁取ったヘイローデザイン。シンプルなデザインは、普段使いにも取り入れやすく重ね着けでより華やかにもおすすめです。 華やかな色合いと輝きが胸元に気品を添える、身に着けやすいカラーストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-460 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約7.7mm 横: 約5.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ピンクトルマリン |
| 重量 | 0.23ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.06ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.6g |
| 付属品 |
|---|
| GRJソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



