K18YG ダイヤモンド ピアス 0.60ct クロス
Sold out
Original price
¥54,000
-
Original price
¥54,000
Original price
¥54,000
¥54,000
-
¥54,000
Current price
¥54,000
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ピアス 0.60ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.60ctのダイヤモンドをセットした、イエローゴールドのスタッドピアスです。 神聖なクロスモチーフに瑞々しい煌めきのダイヤモンドをセットしたエレガントなデザイン。 お顔周りを美しく魅せてくれる、大人のスタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-478 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約14.8mm 横: 約11.0mm |
| 針 | 長さ: 約10.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.60ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



