K18YG ダイヤモンド ピアス 0.20ct
Sold out
Original price
¥59,740
-
Original price
¥59,740
Original price
¥59,740
¥59,740
-
¥59,740
Current price
¥59,740
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ピアス 0.20ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ダイヤモンドと鎖モチーフを組み合わせた、エレガントなイエローゴールドピアスです。 なめらかな曲線美が耳元を女性らしく魅せてくれる華やかなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251111-480 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約14.3mm 横: 約10.6mm |
| 針 | 長さ: 約9.5mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.20ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



