4℃ K10PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 2013年限定 ハート
Sold out
Original price
¥14,548
-
Original price
¥14,548
Original price
¥14,548
¥14,548
-
¥14,548
Current price
¥14,548
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| 4℃ K10PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 2013年限定 ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | 2013年限定モデル、4℃のピンクゴールドのペンダントネックレスです。 アシンメトリーなオープンハートのモチーフの中でゆらゆらと揺れる小花のモチーフが可愛らしい一品。セットされた繊細な煌めきのダイヤモンドがきらりと煌めきます。 肌馴染みの良いピンクゴールドが胸元に華やぎを添える、フェミニンでロマンティックなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251113-116 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10PG |
| チェーンの長さ | 約42cm (約4cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K10PG |
| サイズ | 縦: 約11.0mm 横: 約10.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 10ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA~A+ |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 チェーンのプレート部分に「2013」の刻印があります。 |



