K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct
Sold out
Original price
¥64,380
-
Original price
¥64,380
Original price
¥64,380
¥64,380
-
¥64,380
Current price
¥64,380
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 曲線のバーに、トータル0.30ctのダイヤモンドをサイズグラデーションに連ねた、ホワイトゴールドのペンダントネックレスです。 シンプルなデザインで様々な装いに合わせやすく、一本でも重ね着けでもお楽しみ頂ける一品。 いつものコーディネートに華やぎを添える、大人のスタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251114-115 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~48cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約2.0mm 横: 約38.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.30ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



