K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.10ct 馬蹄
Sold out
Original price
¥41,760
-
Original price
¥41,760
Original price
¥41,760
¥41,760
-
¥41,760
Current price
¥41,760
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.10ct 馬蹄 | |
|---|---|
| 商品説明 | 幸運をもらたすと言われる馬蹄モチーフに、煌びやかなダイヤモンドをあしらったペンダントネックレス。 チェーンは取り外し可能ですので、他のものに変えても胸元をまた違った表情に見せてくれます。 普段使いにもさりげなく身に着けやすい、シンプルなラッキーモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251115-011 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約0.7g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約11.0mm 横: 約9.7mm |
| 重量 | 約0.8g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.10ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA~A+(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



