K18YG ダイヤモンド ピアス 0.20ct フラワー
Sold out
Original price
¥23,400
-
Original price
¥23,400
Original price
¥23,400
¥23,400
-
¥23,400
Current price
¥23,400
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ピアス 0.20ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.20ctのダイヤモンドを使用した、エレガントなイエローゴールドピアスです。 小ぶりながらも存在感のあるフラワーモチーフデザイン。 デイリーにもさりげなく身に着けやすい、大人フェミニンなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251115-052 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約5.8mm 横: 約5.0mm |
| 針 | 長さ: 約11.7mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 14ピース 計0.20ct |
| カラー | a-イエロー |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



