ヴァンドーム青山 K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.18ct クロス
Sold out
Original price
¥70,040
-
Original price
¥70,040
Original price
¥70,040
¥70,040
-
¥70,040
Current price
¥70,040
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.18ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.18ctのダイヤモンドをセットした、ヴァンドーム青山のエレガントなイエローゴールドネックレスです。 聖なるクロスラインに6粒のダイヤモンドをセットした定番のデザイン。 身につけやすい小ぶりのデザインでお手持ちのネックレスとあわせるのもおすすめです。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251118-037 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 記載なし |
| サイズ | 縦: 約10.9mm 横: 約6.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.18ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



