K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct パヴェ
Sold out
Original price
¥108,750
-
Original price
¥108,750
Original price
¥108,750
¥108,750
-
¥108,750
Current price
¥108,750
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct パヴェ | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.50ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、ホワイトゴールドのペンダントネックレスです。 サークルモチーフの半周に渡り、ダイヤモンドをパヴェセッティングしたシンプルでエレガントなデザイン。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251118-168 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~46cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.8g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約10.6mm 横: 約5.9mm |
| 重量 | 約2.4g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.50ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA~A+(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| チェーンにヨレがございます。 |



