4℃ K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス フラワー
Sold out
Original price
¥39,600
-
Original price
¥39,600
Original price
¥39,600
¥39,600
-
¥39,600
Current price
¥39,600
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| 4℃ K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | 繊細な煌めきのダイヤモンドをぎゅっと集めてお花のようにセットしたデザインが可愛らしい、4℃のペンダントネックレス。 程よいサイズ感で様々な装いに合わせやすく、重ね着けでより華やかにもおすすめです。 普段使いにもさりげなく身に着けやすい、大人フェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251118-172 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約6.8mm 横: 約6.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 13ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



