K18WG ダイヤモンド ピアス 0.37ct
Sold out
Original price
¥94,760
-
Original price
¥94,760
Original price
¥94,760
¥94,760
-
¥94,760
Current price
¥94,760
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ピアス 0.37ct | |
|---|---|
| 商品説明 | リーフ型のフープが耳元を印象的に魅せる、スタイリッシュでエレガントなホワイトゴールドピアスです。 フープの前面には繊細なメレダイヤモンドが連なり、真横からは1粒のダイヤモンドがベゼルセッティングで飾られております。 縦長のデザインなのでお顔がほっそりと見えやすく、細身のラインから女性らしいしなやかさが窺える一品です。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251121-011 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約25.2mm 横: 約1.2mm |
| 針 | 長さ: 約-mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.37ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



