ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.24ct
Sold out
Original price
¥57,680
-
Original price
¥57,680
Original price
¥57,680
¥57,680
-
¥57,680
Current price
¥57,680
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.24ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.24ctのダイヤモンドをセットした、ヴァンドーム青山のプラチナベースのペンダントネックレスです。 存在感ある煌めきを放つオーバルカットダイヤモンドをメインに飾り、周囲を繊細な粒金細工とメレダイヤで取り巻いたエレガントなデザイン。 華やかなシーンやカジュアルスタイルにも合わせやすい、ノーブルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251121-045 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt950/Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 縦: 約7.3mm 横: 約6.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.24ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



