ヴァンクリーフ&アーペル K18YG マラカイト ピアス ヴィンテージアルハンブラ
Sold out
Original price
¥741,600
-
Original price
¥741,600
Original price
¥741,600
¥741,600
-
¥741,600
Current price
¥741,600
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ヴァンクリーフ&アーペル K18YG マラカイト ピアス ヴィンテージアルハンブラ | |
|---|---|
| 商品説明 | 世界中のセレブリティに支持されるフランスを代表するハイジュエラーとして世界で高く評価されているヴァンクリーフ&アーペル。 こちらは、「幸運」を象徴とした四つ葉のクローバーに魅惑的なマラカイトをセットした【ヴィンテージアルハンブラ】ピアスです。 イエローゴールドの可愛らしい縁取りの中にひとつひとつ個性の異なるマラカイトを用いた存在感のあるハイブランドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251125-024 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約15.0mm 横: 約14.5mm |
| 針 | 長さ: 約6.0mm 太さ: 約0.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | マラカイト |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | - |
| クラリティ | - |
| 輝き | - |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約8.0g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルその他 |
| 特記事項 |
|---|
| 修理証明書のコピーが付属しております。 |



