カルティエ K18YG/WG/PG ペンダントネックレス トリニティ
Original price
¥277,070
-
Original price
¥277,070
Original price
¥277,070
¥277,070
-
¥277,070
Current price
¥277,070
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| カルティエ K18YG/WG/PG ペンダントネックレス トリニティ | |
|---|---|
| 商品説明 | 三種類のゴールドが上品に絡みつく、カルティエのペンダントネックレスです。 フェミニンなピンクゴールド、華やかなイエローゴールド、クールなホワイトゴールドが優美に絡みあうエレガントな【トリニティ】デザイン。 「愛・忠誠・友情」を表現した三つの小さなリングが重なり合うカルティエの人気シリーズを、ぜひ胸元でお楽しみください。 ダブルストッパーですので安心感があるのも嬉しい一品です。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251125-044 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約42cm (アジャスターなし) |
| 重量 | 約6.6g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG/PG/WG |
| サイズ | 縦: 約12.1mm 横: 約1.9mm |
| 重量 | 約1.9g |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約8.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



