ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.13ct ハート
Sold out
Original price
¥55,620
-
Original price
¥55,620
Original price
¥55,620
¥55,620
-
¥55,620
Current price
¥55,620
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.13ct ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.13ctのダイヤモンドをハートにセットした、ヴァンドーム青山のエレガントなプラチナネックレスです。 サイズの異なるダイヤモンドを隙間なく敷き詰めた華やかな煌めきが魅力のデザイン。 デイリーにさりげなく愛らしい彩りを添える大人のノーブルでフェミニンなダハートジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251127-081 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (約2.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 縦: 約5.4mm 横: 約6.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.13ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



