スタージュエリー K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.23ct クロス
Sold out
Original price
¥73,370
-
Original price
¥73,370
Original price
¥73,370
¥73,370
-
¥73,370
Current price
¥73,370
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| スタージュエリー K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.23ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.23ctのダイヤモンドをクロスモチーフに象った、スタージュエリーのホワイトゴールドネックレスです。 クロスの先端にデザインされたお花のモチーフが可憐でエレガント。 定番のクロスモチーフをフェミニンに仕立てた華やかなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251127-094 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 記載なし |
| サイズ | 縦: 約16.7mm 横: 約14.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.23ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



