ミキモト K18YG アコヤベビーパール リング 径約3.0-4.0mm
Sold out
Original price
¥154,500
-
Original price
¥154,500
Original price
¥154,500
¥154,500
-
¥154,500
Current price
¥154,500
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ミキモト K18YG アコヤベビーパール リング 径約3.0-4.0mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 日本を代表するパールジュエラー、ミキモトのエレガントなイエローゴールドリング。 径約3.0-4.0mmのアコヤ真珠は、僅かにえくぼや地肌の荒れが見られる箇所もございますが、肉眼で気にならない程度となっており、ピンクグリーン光沢を纏う乳白色の色合いで、テリのあるものがセレクトされております。 パーティシーンやお祝いの席に愛らしい彩りを添える、華やかなパールジュエリーをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251128-085 |
| コンディション | A |
![]()
|
| リング | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 幅: 約8.5mm 厚さ: 約7.6mm |
| リングサイズ | 10号 |
| お直し可能サイズ | 8号~12号 |
| 総重量 | 約 6.3g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤベビー真珠/パール |
| サイズ | 径約3.0-4.0mm |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



