ブルガリ K18WG ペンダントネックレス B.ZERO1 レジェンド
Original price
¥370,800
-
Original price
¥370,800
Original price
¥370,800
¥370,800
-
¥370,800
Current price
¥370,800
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ブルガリ K18WG ペンダントネックレス B.ZERO1 レジェンド | |
|---|---|
| 商品説明 | ブルガリのアイコニックなコレクションであり、ローマの円形競技場・コロッセオからインスピレーションを得たという、ビーゼロワン。 こちらはビーゼロワンに建築家ザハ・ハディッドのデザインが融合した【B.ZERO1 レジェンド】ネックレスです。 両側に彫られた刻印と独創的なデザインがブルガリの世界観を表現し、躍動感のある曲線がオリジナルのデザインと調和し、美しいバランスに仕上がっています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251203-091 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約46cm (7cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約7.9g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約14.7mm 横: 約7.6mm |
| 重量 | 約4.9g |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約12.8g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱 |
| 特記事項 |
|---|
| ケース、箱にやや傷がございます。 約3.5cm、7cmの箇所にアジャスター管がございます。 |



