スタージュエリー K18WG ピンクサファイア ペンダントネックレス ハート
Sold out
Original price
¥31,385
-
Original price
¥31,385
Original price
¥31,385
¥31,385
-
¥31,385
Current price
¥31,385
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| スタージュエリー K18WG ピンクサファイア ペンダントネックレス ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | ひねりを効かせたハートモチーフがエレガントな、スタージュエリーのペンダントネックレスです。 使用されているピンクサファイアにインクルージョンは見られるものの、カラーグラデーションにセットした明るい輝きが魅力的。 デイリーにもさりげなく身に着けやすい、大人のキュートなハートモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251204-016 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約7.5mm 横: 約8.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ピンクサファイア |
| 重量 | 5ピース刻印なし |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



