カルティエ K18YG/WG/PG ダイヤモンド ピアス トリニティ
Original price
¥407,880
-
Original price
¥407,880
Original price
¥407,880
¥407,880
-
¥407,880
Current price
¥407,880
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| カルティエ K18YG/WG/PG ダイヤモンド ピアス トリニティ | |
|---|---|
| 商品説明 | 1924年、未来を見据えたルイ・カルティエの斬新なエスプリから生まれたトリニティピアスです。 「愛・忠誠・友情」を表現した3つのリングが重なり合う人気シリーズ。 スリーカラーゴールドのちいさな輪が、きらめく上質ダイヤモンドに繋がれて揺れるエレガントなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251204-027 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG/WG/PG |
| サイズ | 縦: 約14.8mm 横: 約9.7mm |
| 針 | 長さ: 約8.0mm 太さ: 約0.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



