田崎真珠 K18YG カラーストーン ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.07ct フラワー チェーン社外
Sold out
Original price
¥72,966
-
Original price
¥72,966
Original price
¥72,966
¥72,966
-
¥72,966
Current price
¥72,966
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| 田崎真珠 K18YG カラーストーン ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.07ct フラワー チェーン社外 | |
|---|---|
| 商品説明 | 五種類のカラーストーン(アメジスト、シトリン、ブルートパーズ、ピンクトルマリン、ペリドット)とダイヤモンドをセットした、田崎真珠のペンダントネックレス。 煌びやかなダイヤモンドで引き立つカラーストーンを花びらに見立てた存在感のあるフラワーモチーフが魅力的なデザインです。 胸元がぱっと華やぐ、リッチで大人フェミニンなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251204-041 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約39.5cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約1.5g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約19.3mm 横: 約11.4mm |
| 重量 | 約2.0g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | カラーストーン |
| 重量 | 5ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 4ピース計0.07ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



