ブラックメッキ/ K18PG カラーレス/トリートブルー ダイヤモンド ペンダントトップ 0.43ct
Sold out
Original price
¥61,200
-
Original price
¥61,200
Original price
¥61,200
¥61,200
-
¥61,200
Current price
¥61,200
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ブラックメッキ/ K18PG カラーレス/トリートブルー ダイヤモンド ペンダントトップ 0.43ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.43ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなペンダントトップです。 ダイヤモンドのクリアなカラーレス系と鮮やかなトリートブルーで美しく円を描いた、シンプルながらも存在感のあるデザイン。爪に一部ブラックメッキを施すことで、引き締まったクールな印象に仕上げられています。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251204-153 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | ブラックメッキ/K18PG |
| サイズ | 縦: 約21.1mm 横: 約9.9mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.2mm 横: 約2.3mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | カラーレス/トリートブルーダイヤモンド |
| 重量 | 0.43ct |
| カラー | aa/トリートブルー |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



