カルティエ K18YG ダイヤモンド ブレスレット ダムール5.0㎜
Original price
¥300,760
-
Original price
¥300,760
Original price
¥300,760
¥300,760
-
¥300,760
Current price
¥300,760
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| カルティエ K18YG ダイヤモンド ブレスレット ダムール5.0㎜ | |
|---|---|
| 商品説明 | メタル部分の層になった立体的なデザインとクローズド セッティングでダイヤモンドの輝きを引き立てる、カルティエ【 ダムール】コレクションのイエローゴールドブレスレットです。 シンプルな一粒石のデザインながら、目を奪われるようなクオリティと存在感はカルティエだからこそ。 カルティエのロゴプレートが付いたエンドパーツが手元でさりげなく揺れるエレガントなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251211-004 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約18.5cm (約2cmアジャスター管付き) |
| サイズ | 幅: 約5.0mm 厚さ: 約2.2mm |
| 重量 | 約1.9g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



