K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct
Sold out
Original price
¥164,800
-
Original price
¥164,800
Original price
¥164,800
¥164,800
-
¥164,800
Current price
¥164,800
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.50ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、イエローゴールドのペンダントネックレスです。 繊細なミルグレインをふんだんに施した透かし模様が美しいデザイン。胸元で華やかな存在感を放ちます。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251211-110 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約2.0g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約24.6mm 横: 約13.5mm |
| 重量 | 約3.2g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.50ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



