K10WG ダイヤモンド ペンダントネックレス
Sold out
Original price
¥8,855
-
Original price
¥8,855
Original price
¥8,855
¥8,855
-
¥8,855
Current price
¥8,855
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K10WG ダイヤモンド ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | 穏やかに煌めくダイヤモンドをセットした、バータイプのデザインが印象的なペンダントネックレス。 軽やかな着け心地で普段使いにも取り入れやすいシンプルな一品です。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251216-133 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10WG |
| チェーンの長さ | 約45.5cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K10WG |
| サイズ | 縦: 約1.0mm 横: 約21.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 チェーンに金性刻印はございませんが、弊社にて確認済みです。 チェーンの幅は、約0.6cmとかなり薄くなっております。 |



