ミキモト K18YG アコヤ真珠 ブローチ 径約4.5-6.8mm 幸福の木
Sold out
Original price
¥180,250
-
Original price
¥180,250
Original price
¥180,250
¥180,250
-
¥180,250
Current price
¥180,250
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ミキモト K18YG アコヤ真珠 ブローチ 径約4.5-6.8mm 幸福の木 | |
|---|---|
| 商品説明 | 半世紀以上も愛され続ける、ミキモト人気のシリーズ【幸福の木/Kofuku no ki】。 ミキモトの特別な想いが込められたデザインは、テリのあるアコヤ真珠を贅沢に使用し、華やかな中にもしっとりと落ち着いた大人の雰囲気を漂わせています。 艶やかな鏡面光沢にアコヤ真珠の清楚な輝きが映える、上品でノーブルなパールブローチをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251223-051 |
| コンディション | A |
![]()
|
| アイテム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約40.0mm 横: 約36.0mm |
| 針のサイズ | 長さ: 約23.7mm 太さ: 約0.8mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 径約4.5-6.8mm |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約8.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 総重量は、シリコンパーツを除いて計測しております。 針のサイズ:長さ約24.0mm×太さ約0.8mm |



