K18WG ダイヤモンド ピアス D0.06ct 星 月
Sold out
Original price
¥22,660
-
Original price
¥22,660
Original price
¥22,660
¥22,660
-
¥22,660
Current price
¥22,660
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ピアス D0.06ct 星 月 | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.06ctのダイヤモンドを使用した、エレガントなホワイトゴールドピアスです。 星と月をモチーフにした、シンプルでロマンティックなデザイン。軽やかな着け心地で普段使いにも取り入れやすい一品です。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251227-006 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約6.7mm 横: 約5.1mm |
| 針 | 長さ: 約9.9mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 11ピース 計0.06ct |
| カラー | a~b-ブラウン |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 縦と横のサイズは、月モチーフを計測しております。 星モチーフのサイズ:縦約5.5mm×横約5.3mm |



