ベリテ K18YG シトリン ダイヤモンド ペンダントトップ 2.30ct D0.08ct
Sold out
Original price
¥57,680
-
Original price
¥57,680
Original price
¥57,680
¥57,680
-
¥57,680
Current price
¥57,680
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ベリテ K18YG シトリン ダイヤモンド ペンダントトップ 2.30ct D0.08ct | |
|---|---|
| 商品説明 | カスタムカットのシトリンが人目を惹く、ベリテのエレガントなイエローゴールド製ペンダントトップです。 シトリンは、濃淡のある黄金色が、輝きとともに美しいモザイクとなって現れる、濡れたようなテリと輝きの美しいピースがセレクトされております。 さり気なく添えられたダイヤモンドが、シトリンの存在感を一層引き立てる華やかなデザイン。 バチカンの下で上品に揺れるエレガントなシトリンのジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251228-011 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約19.0mm 横: 約8.0mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.3mm 横: 約1.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | シトリン |
| 重量 | 計2.30ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AAA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.08ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



