ティファニー K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス バイザヤード
Sold out
Original price
¥123,600
-
Original price
¥123,600
Original price
¥123,600
¥123,600
-
¥123,600
Current price
¥123,600
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ティファニー K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス バイザヤード | |
|---|---|
| 商品説明 | ティファニーを代表するデザイナー、エルサ・ペレッティによる【バイザヤード】ネックレス。 ダイヤモンドを埋め込むようにセットした、シンプルながら上品なデザインが魅力的です。 ひっかかりがないので、カジュアルからパーティシーンまで、幅広いシチュエーションにてお楽しみ頂ける一品です。 上質ダイヤモンドの煌めきをお楽しみ下さい。 ※石の重さを示す刻印はございませんが、直径や厚みからおよそ0.26ct前後ほどと思われます。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260105-013 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約41.5cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印無し |
| サイズ | 縦: 約5.0mm 横: 約5.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



