Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.30ct
Sold out
Original price
¥10,300
-
Original price
¥10,300
Original price
¥10,300
¥10,300
-
¥10,300
Current price
¥10,300
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.30ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 0.15ctずつのダイヤモンドをセットしたプラチナピアスです。 耳元で軽やかに揺れるシンプルな一粒タイプで、シックなブラウンカラーが大人の女性にぴったり。 普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260107-028 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約8.9mm 横: 約3.3mm |
| 針 | 長さ: 約9.8mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース 計0.30ct |
| カラー | c-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



