K18WG ダイヤモンド ピアス 1.00ct フープ
Original price
¥139,050
-
Original price
¥139,050
Original price
¥139,050
¥139,050
-
¥139,050
Current price
¥139,050
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ピアス 1.00ct フープ | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル1.00ctのダイヤモンドをセットした、ホワイトゴールドピアスです。 ふっくらとした曲線の前面に繊細な煌めきのダイヤモンドをパヴェセッティングしたスタイリッシュなデザイン。フープタイプで着脱も簡単です。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260109-045 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約11.5mm 横: 約5.4mm |
| 針 | 長さ: 約0.7mm 太さ: 約4.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.00ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA~A+(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 石目刻印が一部消えております。 |



