Pt900 ダイヤモンド ブレスレット 3.00ct テニス
Sold out
Original price
¥278,100
-
Original price
¥278,100
Original price
¥278,100
¥278,100
-
¥278,100
Current price
¥278,100
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ブレスレット 3.00ct テニス | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル3.00ctのダイヤモンドを使用した、プラチナのテニスブレスレットです。 瑞々しい煌めきのダイヤモンドを、丸い石座にセットして一周繋げた贅沢なジュエリー。手首で揺れ動くダイヤモンドの繊細な煌めきが、目を惹く一品となっております。 大人の女性のための、華やかなテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260111-027 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| チェーンの長さ | 約18.5cm |
| サイズ | 幅: 約3.2mm 厚さ: 約2.5mm |
| 重量 | 約10.5g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計3.00ct |
| カラー | a~b-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



