K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.53ct
Original price
¥104,400
-
Original price
¥104,400
Original price
¥104,400
¥104,400
-
¥104,400
Current price
¥104,400
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.53ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 曲線のバーに、トータル0.53ctの瑞々しい煌めきのダイヤモンドをサイズグラデーションに連ねた、ホワイトゴールドのペンダントネックレスです。 シンプルなデザインで様々な装いに合わせやすく、一本でも重ね着けでもお楽しみ頂ける一品。 いつものコーディネートに華やぎを添える、大人のスタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260111-057 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~46cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約3.5mm 横: 約25.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 9ピース計0.53ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



