新品 K18YG ダイヤモンド ピアス 0.241ct I/J SI2 EXHC/EXH
Sold out
Original price
¥38,000
-
Original price
¥38,000
Original price
¥38,000
¥38,000
-
¥38,000
Current price
¥38,000
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| 新品 K18YG ダイヤモンド ピアス 0.241ct I/J SI2 EXHC/EXH | |
|---|---|
| 商品説明 | 中央宝石研究所のソーティング付き、0.128ct、0.113ctのダイヤモンドをセットした、イエローゴールドのスタッドピアスです。 ダイヤモンドは、I/Jカラー、SI2クラス、光の反射でキラキラと色彩豊かな煌めきを放つ、輝きの美しいExcellentカットがセレクトされております。 シンプルなデザインなのでカジュアルにも華やかなシーンにも合わせやすく、コーディネートに迷ったときにも重宝する一品。 ダイヤモンドの華やかな煌めきを耳元でお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260114-029 |
| コンディション | N |
![]() |
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約3.1mm 横: 約3.4mm |
| 針 | 長さ: 約10.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.241ct |
| カラーグレード | I/J |
| クラリティグレード | SI2 |
| カットグレード | Excellent(Heart & Cupid)/Excellent(Heart) |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.5g |
| 付属品 |
|---|
| 中央宝石研究所ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| 新品、未使用品です。 中央宝石研究所のソーティングが2枚付属しております。 |


