ティファニー K18PG ダイヤモンド ブレスレット バイザヤード
Sold out
Original price
¥80,340
-
Original price
¥80,340
Original price
¥80,340
¥80,340
-
¥80,340
Current price
¥80,340
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ティファニー K18PG ダイヤモンド ブレスレット バイザヤード | |
|---|---|
| 商品説明 | 上質ダイヤモンドをべセルセッティングで仕上げたティファニーの人気シリーズ、【バイザヤード】のブレスレット。 ティファニーを代表するデザイナー、エルサ・ペレッティによるシンプルなデザインは、エレガントでタイムレスな魅力を感じさせてくれます。 ティファニーの美しいダイヤモンドの輝きを、ぜひお手元でお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260115-011 |
| コンディション | A |
![]()
|
| アイテム | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約3.6mm 厚さ: 約1.8mm |
| 重量 | 約1.3g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



