K18WG 白蝶真珠 リング 径約8.0mm
Original price
¥216,300
-
Original price
¥216,300
Original price
¥216,300
¥216,300
-
¥216,300
Current price
¥216,300
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG 白蝶真珠 リング 径約8.0mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 独創的なデザインが目を惹く、K18ホワイトゴールドリングです。 使用されている白蝶真珠には、微細な傷が確認できますが、着用時には気にならない程度。テリのあるホワイトカラーの美しいピースがセレクトされています。 グラフィカルな立体感ある形の中でパールがコロコロと動くユニークなデザイン。 ありきたりなデザインでは満足出来ない、そんなおしゃれ上級者の方にもおすすめの個性的なジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260115-039 |
| コンディション | A |
![]()
|
| リング | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 幅: 約11.6mm 厚さ: 約12.8mm |
| リングサイズ | 10.5号 |
| お直し可能サイズ | 8.5号~12.5号 |
| 総重量 | 約 8.0g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | 白蝶真珠/パール |
| サイズ | 径約8.0mm |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ややメッキむらがございます。 |



