Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct
Sold out
Original price
¥66,600
-
Original price
¥66,600
Original price
¥66,600
¥66,600
-
¥66,600
Current price
¥66,600
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.30ctのダイヤモンドを贅沢に使用したプラチナペンダントネックレス。 その連なる繊細な煌めきが美しいU字ラインがエレガントです。 デコルテを魅力的に飾る、上品でノーブルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260119-138 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~48.5cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約2.0mm 横: 約38.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.30ct |
| カラー | aa/a-イエロー |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



