Pt850 ダイヤモンド テニス ブレスレット 3.00ct
Original price
¥293,550
-
Original price
¥293,550
Original price
¥293,550
¥293,550
-
¥293,550
Current price
¥293,550
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt850 ダイヤモンド テニス ブレスレット 3.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル3.00ctのダイヤモンドをセットした、テニスブレスレットです。 ひとつひとつ丁寧に爪留めしたダイヤモンドを一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く一品です。 大人の女性のための、華やかで高級感あるテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260122-105 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約19.5cm |
| サイズ | 幅: 約3.4mm 厚さ: 約2.8mm |
| 重量 | 約9.8g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計3.00ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA~A+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



