Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ブレスレット 1.00ct
Original price
¥121,500
-
Original price
¥121,500
Original price
¥121,500
¥121,500
-
¥121,500
Current price
¥121,500
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ブレスレット 1.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 直線のバーに、繊細な煌めきのダイヤモンドを連ねた、スタイリッシュなブレスレットです。 華やかな装いやカジュアルスタイルなど、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260126-051 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | Pt900/Pt850 |
| チェーンの長さ | 約22cm (約4.5cmアジャスター付き) |
| サイズ | 幅: 約3.0mm 厚さ: 約2.4mm |
| 重量 | 約4.7g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 10ピース計1.00ct |
| カラー | a+~a-イエロー |
| クラリティ | AA~A+(表面に達するインクルージョンあり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 本体:Pt900/引き輪:Pt850 全体的にややゆがみがございます。 |



