K18YG ローズカット ブラックダイヤモンド ピアス 0.50ct
Sold out
Original price
¥18,540
-
Original price
¥18,540
Original price
¥18,540
¥18,540
-
¥18,540
Current price
¥18,540
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ローズカット ブラックダイヤモンド ピアス 0.50ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ローズカットのブラックダイヤモンドをセットしたイエローゴールドピアスです。 シンプルな一粒タイプで普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 シックなブラックダイヤモンドを、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260130-005 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約4.7mm 横: 約4.3mm |
| 針 | 長さ: 約9.6mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ローズカット ブラックダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース 計0.50ct |
| カラー | ブラック |
| クラリティ | ー |
| 輝き | ー |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 総重量はシリコンキャッチを除いた状態で計測しております。 |



