ブルガリ K18WG ブラウンカルセドニー ペンダントトップ オムニア
Original price
¥236,900
-
Original price
¥236,900
Original price
¥236,900
¥236,900
-
¥236,900
Current price
¥236,900
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ブルガリ K18WG ブラウンカルセドニー ペンダントトップ オムニア | |
|---|---|
| 商品説明 | ブルガリの香水ボトルからインスピレーションを得て誕生した【オムニア】コレクションのペンダントトップ。 ブラウンカルセドニーをセットした、シックな色合いがデコルテを上品に彩ります。 ブルガリらしいボリューム感とモダンで幾何学的なデザインが融合した、性別を問わずお使いいただける逸品です。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260204-049 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約29.2mm 横: 約15.5mm |
| バチカン内径 | 縦: 約5.0mm 横: 約4.0mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ブラウンカルセドニー |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | ー |
| クラリティ | ー |
| 輝き | ー |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約12.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



